Кольцовский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На встречах с населением повели итоги социально-экономического развития за 2021 год

12:05 16 февраля 2022 г.

 

15 февраля в Кольцовском сельском поселении прошли отчетные встречи с населением, в ходе которых глава сельского поселения ознакомила жителей поселения с итогами социально-экономического развития за 2021 год и задачами на текущий период. Маргарита Павлова выступила с отчетом перед жителями деревни Кольцовка, далее прошла встреча с жителями деревень Мамалаево, Булатово, Сявалкас-Хирпоси. В ходе отчета подробно ознакомила, что и в каком населенном пункте было сделано в 2021 году. В своем выступлении Маргарита Павлова подробно рассказала о демографической ситуации в поселении, об основных статистических данных, о поступлении налогов,  состоянии дел в сельском хозяйстве и личных подсобных хозяйствах, культурной жизни поселения.

В 2021 году проведен ремонт автомобильной дороги с устройством щебеночного покрытия в д. Мамалаево по улице Осипова от дома № 96 до проезда через пропускную трубу для отвода воды на сумму 629,3 тыс.рублей, по итогам электронного аукциона победителем признан ООО «ИСА». В деревне Мамалаево построен новый ФАП. Проведено устройство инженерных сетей и благоустройство фельдшерско-акушерского пункта на сумму 531 789,11 рублей, по итогам электронного аукциона работы проводил ИП Флегентов Сергей Вениаминович. Проведен текущий ремонт системы отопления и прокладка трубопроводов и перенос ВРУ многоквартирного жилого дома №1 по ул. Полевая в д. Кольцовка на сумму 612 000 рублей. Проведен ремонт теплотрассы в д.Кольцовка на сумму 299 726 рублей работы выполнил ИП Крючков Анатолий Николаевич. Отремонтирована пожарная машина которая имеется в поселении в сентябре 2021 года приобретен радиатор на сумму 24 тыс.рублей, машина стоит заправленная и по необходимости может выехать в населенные пункты нашего поселения. В заключении своего доклада Маргарита Павлова рассказала о планах на 2022 год и выразила глубокую благодарность и признательность  жителям поселения,  депутатам и старостам деревень за понимание и поддержку, совместную плодотворную работу в минувшем году.

Заместитель главы администрации Вурнарского района - начальник отдела образования и молодежной политики Дмитрий Трофимов рассказал об итогах социально-экономического развития района за 2021 год.

Начальник отдела ЗАГС администрации Вурнарского района Татьяна Филиппова ознакомила присутствующих с итогами работы отдела ЗАГС за 2021 год и рассказала о нововведениях в работе ЗАГС.

Далее на встрече с населением выступила Ирина Кошкина руководитель Вурнарского «Росгосстраха» ознакомила присутствующих с услугами которые они предоставляют.

Жители активно задавали вопросы, в основном вопросы касались благоустройства населенных пунктов.

 

Кольцовский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Мамалаево, ул.Административная, д.3
Телефон: 8(83537) 41-4-18
Факс: 8(83537) 41-4-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика