Сявалкасинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » 14 февраля в Сявалкасинском СДК провели интересную развлекательно-игровую программу "Подари Валентинку" посвященную Дню святого Валентина

11:25 15 февраля 2022 г.

День святого Валентина завоевал огромную популярность среди влюбленных различных возрастов, национальностей, вероисповедания во всем мире. Валентинов день берет свои корни в древнеримской языческой традиции, ведет нас к драматическим событиям жизни легендарного епископа Валентина и постепенно набирает национального колорита в различных странах, не утратив при этом своего романтического звучания.
Традиционно в Валентинов день принято обмениваться поздравлениями, признаниями, подарками и просто светлыми и радостными эмоциями.
День всех влюбленных идеален для предложения руки и сердца, а молодоженам он сулит крепкий счастливый союз под покровительством святого Валентина. И очень важно в этот день не упустить возможности сказать самые нежные, теплые, желанные слова своим близким и любимым людям, открыть свое сердце навстречу человеку из ваших грез и подарить миру маленькую частичку своей безграничной любви!
14 февраля
в Сявалкасинском СДК провели интересную развлекательно-игровую программу "Подари Валентинку" посвященную Дню святого Валентина. В начале мероприятия присутствующим было предложено принять участие в веселой и познавательной викторине «День влюбленных», в которой были вопросы об истории возникновения и традициях праздника. Затем желающие смогли принять участие в веселых и шуточных играх. На протяжении всего вечера звучали песни о любви и верности.  В завершение мероприятия все участники обменялись «валентинками».

Праздник прошел в теплой  дружественной обстановке.

 

 

Сявалкасинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429218 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Сявалкасы, ул.Шоссейная, д.1
Телефон: 8(83537) 42-2-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика