Вурманкасинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отчет главы перед населением

11:19 09 февраля 2022 г.

08 февраля 2022 года года в Вурманкасинском СДК состоялся отчет главы Вурманкасинского сельского поселения об итогах социально-экономического развития поселения перед населением д.Вурманкасы, д.Сендимиркино и д.Кадыши.

На отчете участвовали следующие приглашенные: Прокопьев Валерий Валерианович- заместитель главы администрации района, Салахова Г.Ш.- начальник финансового отдела администрации Вурнарского района, куратор поселения. Кошкина Ирина Николаевна - нчальник Вурнарского отдела «Росгосстрах», Семенова Ирина Виталиевна — специалист ПФР.

Афанасьев И.В. подробно рассказал об исполнении бюджета, который является главным финансовым инструментом для достижения стабильности социально-экономического развития поселения и показателем эффективности. Бюджетная политика в сфере расходов бюджета  сельского поселения была направлена на решение социальных и экономических задач  поселения, на обеспечение эффективности и результативности бюджетных расходов. А также подробно остановился о демографической ситуации поселения, земельных вопросах, физической культуре и спорта, о профилактике правонарушений, о проведенных мероприятий по развитию культуры, о работе по обращениям граждан, о благоустройстве и санитарном порядке, о содержании и ремонта дорог, освещении, о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и подробно остановился  на перспективах и задачах на 2022 год.

В ходе обсуждения отчета главы поселения жители задавали вопросы, касающиеся благоустройства населенных пунктов, ремонта дорог и т. д. На все вопросы были даны ответы и соответствующие разъяснения.

 Также выступили приглашенные лица по вопросам о социальной поддержке граждан, страхования имущества и здоровья и т. д.



 

 

 

Вурманкасинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429211 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Вурманкасы, ул. Советская, д.64
Телефон: 8(83537) 32-2-24
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика