ОТДЕЛ ЦЗН " ЯЛЬЧИКСКИЙ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
   
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 2 февраля в ТПП Чувашской Республики состоялось очередное заседание Клуба кадровиков

15:09 04 февраля 2022 г.

В заседании приняли участие заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Колесников А.П., директор КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии Ковалёв В. М., руководитель государственной инспекции труда в Чувашской Республике Метёлкин А.И., начальник отдела страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством Арсентьева О. Ю., начальник отдела назначения и осуществления страховых выплат застрахованным гражданам Алексеева М.Д.

Рассмотрели следующие вопросы:

✅ Об изменени законодательства РФ по охране труда, взаимодействии работодателей и органов службы занятости в условиях внедрения единой цифровой платформы «Работа в России».

✅ Об изменении надзора в сфере труда в 2022 г., основных недочетах и ошибках, выявляемых по итогам проверок.

✅ О порядке назначения и выплатах пособий по временной нетрудоспособности и в связи с материнством в 2022 году в проактивном (беззаявительном) формате.

Тему взаимодействия работодателей и органов службы занятости в условиях внедрения единой цифровой платформы "Работа России" раскрыл директор КУ ЦЗН Чувашской Республики Виктор Ковалёв.

В завершение участники договорились об организации в 2022 г. регулярных совещаний Клуба кадровиков с участием представителей органов власти для субъектов МСП.

 

ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В ЯЛЬЧИКСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОКРУГЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика