Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Сталинград - память поколений

16:34 02 февраля 2022 г.

2 февраля день памяти и скорби, день стойкости и героизма русского народа, одержавшего Великую Победу в битве под Сталинградом. В этот день в Шоркинской сельской библиотеке прошел час мужества «Не ради славы и наград мы защищали Сталинград».

Заведующая библиотекой Толстова С.А. провела исторический экскурс «Сталинградская битва, ее роль и значение в истории сегодня», где шла речь о важных периодах Сталинградской битвы, о ее историческом значении, о памяти тех грозных лет, о великих подвигах защитников Сталинграда. Особый интерес у присутствующих вызвали рассказы о доме Павлова, в котором в течение 58 дней героически держала оборону группа советских войск, о защите Мамаева кургана. Бои шли за каждый квартал, каждый дом, вокзал города переходил из рук в руки 13 раз. Ребятам были показаны видеоролики об основных этапах Сталинградской битвы. В конце мероприятия ребята прослушали обзор выставки «Подвиг Сталинграда бессмертен», на которой были представлены книги, рассказывающие о Сталинградской битве, о тружениках тыла день и ночь работающих на победу.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика