МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » «Наш земляк – Герой России» к 55-летию со дня рождения Героя России Н. В. Смирнова.

08:30 27 января 2022 г.

 Николай Валерьевич Смирнов родился в д. Кашмаши Моргаушского района Чувашской Республики. Окончил Чебоксарскую среднюю школу № 33, Чебоксарское профтехучилище № 8. В ряды Советской Армии призван в декабре 1986 г. Принимал участие в боевых действиях в Афганистане. После увольнения в запас работал на Чебоксарском агрегатном заводе. Весной 1994 г. продолжил воинскую службу по контракту в Московском погранотряде на территории Таджикистана. Погиб в бою против боевиков таджикской опозиции и афганских моджахедов.

Юнгинская сельская библиотека подготовила  онлайн - сообщение  «Наш земляк – Герой России» к 55-летию со дня рождения Героя России Н. В. Смирнова. Ссылка  ВК https://vk.com/club178834340?w=wall-178834340_971%2Fall .

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика