МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » "День с любимой книгой" в Хорнойской сельской библиотеке

12:42 28 января 2022 г.

Селфи – модное увлечение. Неправда ли? Особенно в современном мире. Оказывается, литература тоже связана с этим модным увлечением. Спросите, как? А потому, что 26 января книголюбы во всём мире отмечают День селфи в библиотеке.

Начнём с истории. Известно, что первое селфи сделал сам Лев Толстой. Когда ему было 34 года. Писатель купил себе редкое тогда в России изобретение – фотоаппарат. Подготовил его к съёмке и с помощью специальной «груши» сам себя и сфотографировал. Теперь даже проходят разные акции, связанные с селфи на фоне книг.

В Хорнойской сельской библиотеке также провели «День с любимой книгой». И обязательной частью мероприятия было, конечно, селфи.

Даша и Катя- постоянные посетители «книжкиного дома». В этот день библиотекарь Н. Охотникова помогла им сфотографироваться на фоне любимых книг. Девочкам больше нравятся народные и литературные сказки, поэтому решили сделать селфи на фоне детских книжек со сказками.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика