Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Патриотический час «Блокада Ленинграда». Тарханская сельская библиотека

15:58 27 января 2022 г.

27 января в России является днём воинской славы – Днём полного снятия блокады города Ленинграда. Блокада Ленинграда – одна из самых героических страниц отечественной истории и одновременно самая трагическая. Она длилась с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года.

   Тарханская сельская библиотек к памятной дате приурочила патриотический час «Блокада Ленинграда». Библиотекарь. начала встречу с рассказа о страшных днях блокадного Ленинграда, о тяжёлых испытаниях, выпавших на долю жителей осаждённого города, о спасительной «дороге жизни» через Ладожское озеро, о несгибаемой силе духа и вере в жизнь несмотря на голод, холод, обстрелы и бомбардировки. Город – герой навечно вошёл в историю как символ непобедимости и необычайного героизма.

 

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика