Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Контейнерные площадки для сбора ТКО на территории Шумерлинского сельского поселения расчищены от снега и наледи

08:46 28 января 2022 г.

    Текущая зима преподнесла всем нам сюрприз – в виде обильных снегопадов. Во время обильных снегопадов вопросы по уборке территории сельского поселения от снега и выход техники на улицы стоят на ежедневном контроле главы администрации. Немаловажным является и обеспечение доступности контейнерных площадок для уборки мусоровывозящей техникой. Подкат мусоровозов к заполненным контейнерам из-за снежных навалов может быть затруднен. Именно снег, который не был вовремя убран, может привести к массовому блокированию контейнерных площадок. Для обеспечения регулярного вывоза коммунальных отходов в соответствии с действующим графиком (еженедельно понедельник и четверг) и недопущению образования несанкционированного складирования мусора, подъездные пути контейнерных площадок для сбора ТКО на территории Шумерлинского сельского поселения были расчищены от снега и наледи.

Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429125, Шумерлинский район, д.Шумерля, ул. Чапаева, д.6
Телефон: 8(83536) 61-7-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика