Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Гордимся земляками. Кадеева Людмила Витальевна

13:54 27 января 2022 г.

     Сегодня, 27 января, Кадеева Людмила Витальевна, заведующая Шумерлинской сельской библиотекой, празднует свой День рождения! Профессия «сельский или деревенский библиотекарь», наверно является одной из важных профессий в деревне. Ведь библиотекарь несет культуру и просвещение. Современный деревенский библиотекарь — это не только человек, работающий с книгами, он и артист, и психолог, и маркетолог, и педагог, и специалист в области информационных технологий. Наверно современный библиотекарь должен быть очень живым, веселым и увлеченным. Именно таким человеком, библиотекарем является Людмила Витальевна. В библиотеку к Людмиле Витальевне, как в центр культурной жизни деревни, центр самообразования приходят люди разного возраста, начиная с детского сада, кончая пенсионерами. И она, как библиотекарь с многолетним опытом, четко знает кто чем интересуется, кто что читает. Потому ей есть что посоветовать любому читателю. Она всегда в курсе всех событий и новостей, со всеми поделится, просветит. Детям читает сказки, организует тематические вечера, кружки. Никогда не было и нет разделения в работе Шумерлинского СДК, администрации и библиотеки. Все общественные мероприятия на территории Шумерлинского сельского поселения проходят сообща, одной командой.Людмила Витальевна - человек всесторонне развитый, творческий, благодарная дочь, единственная и не повторимая супруга, любимая мама, заботливая бабушка.

      Людмила Витальевна, позвольте поздравить Вас с вашим Днем рождения, пожелать Вам крепкого, могучего здоровья, позитивного настроения, веры в себя и в успех! Пусть сбываются мечты, умножаются возможности, успешно идут все дела и хватает сил и энергии для новых свершений! Везения, бодрости и много поводов для того, чтобы почувствовать себя счастливым человеком!

Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429125, Шумерлинский район, д.Шумерля, ул. Чапаева, д.6
Телефон: 8(83536) 61-7-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика