Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ишпарайкинской сельской библиотеке с юными читателями состоялся час памяти «900 дней мужества»

10:33 24 января 2022 г.

27 января отмечается День воинской славы России – День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год).

    22 января в Ишпарайкинской сельской библиотеке с юными читателями состоялся час памяти  «900 дней мужества». Библиотекарь рассказала  школьникам о самой страшной трагедии Великой Отечественной войны – о блокаде Ленинграда. О «Дороге жизни», проходившей по льду Ладожского озера, единственной ниточке, связывающей город с Большой землей, о трудовом подвиге женщин и подростков, которые встали за станки вместо ушедших на фронт мужей и отцов, о детях, которые жили в блокадном  городе, о записях в дневнике ленинградской школьницы Тани Савичевой, о том, как постепенно девочка теряла близких и осталась одна во время блокады. Дети познакомились с произведениями  В. Воскобойникова «900 дней мужества», С.Алексеева «Блокада Ленинграда».

   Цель: пробудить в детях чувство сострадания и гордости за стойкость своего народа в период блокады Ленинграда и на протяжении всей Великой Отечественной войны с помощью  литературных произведений.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика