Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Межпоселенческой библиотеке открылась книжная выставка «К истокам народной культуры»

16:31 18 января 2022 г.

   2022 год в России объявлен Годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. Культурное наследие — важная часть жизни каждого народа, которое хранится веками, помогает людям сохранить национальную идентичность и духовные ценности предков.

   Год культурного наследия народов России – это хороший повод для проведения в библиотеке различных мероприятий, направленных на развитие и популяризацию русского народного творчества и национального наследия малой родины. В эти дни в Межпоселенческой библиотеке открылась книжная выставка «К истокам народной культуры». Читатели смогут погрузиться в неповторимый мир устного народного творчества: сказок, былин, народных песен. Здесь можно познакомиться с литературой, знакомящей обычаями, обрядами, праздниками, вышивкой и сказками русского народа.  Выставка предназначена для широкого круга читателей и поможет сделать первые шаги к приобщению к драгоценному достоянию России.  

 Приглашаем всех посетить библиотеку и познакомиться с представленными здесь изданиями.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика