Лащ-Таябинский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » И вновь январь… и снова день Татьяны

12:54 26 января 2022 г.

 25 января по православному календарю день святой мученицы Татьяны. Этот день стал праздником всего российского студенчества. 

В Лащ-Таябинской сельской библиотеке и СДК состоялась праздничная программа  под названием «И вновь январь… и снова день Татьяны». Вначале встречи ведущие рассказали  об истории самой даты и о самых первых университетах, дававших очень хороший по тем временам уровень образования. Минутка исторических фактов сменилась рассказом о различных студенческих приметах и суевериях, актуальных и в наши дни. Гости мероприятия проявили свою смекалку и эрудицию, с удовольствием поучаствовав в увлекательной викторине. Её основным содержанием были загадки и вопросы «на логику».

Разнообразно оформлена книжно-иллюстративная выставка «Итак, она звалась Татьяной…», на которой представлены цитаты, поздравления и книги наших современниц, носящих имя Татьяна, в том числе книги Татьяны Устиновой и Татьяны Поляковой, пользующиеся большим спросом у читателей.

Лащ-Таябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

429394, Чувашская Республика, Яльчикский район,

с. Лащ-Таяба, ул. Почтовая, д. 7. Электронный адрес: lasch-tayab@cap.ru

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика