Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Завтрак с директором в МБОУ «Байглычевская ООШ»

15:52 25 января 2022 г.

25 января 2022 года в МБОУ «Байглычевская ООШ» прошло еще одно мероприятие в рамках акции «Завтрак с директором». Родители получили возможность позавтракать с директором школы Осиповой Г.П.

      Встреча организована для   осуществлёния родительского контроля  за организацией горячего питания обучающихся: проверен температурный режим блюд, качество еды, полнота порций, наличие графика питания учащихся, соответствие приготовленных блюд утверждённому меню, общее состояние обеденного зала.

    «Бесплатными завтраками обеспечены ученики с первого по четвертый класс включительно, а также дети из многодетных  малоимущих семей  — им положены бесплатные обеды», – рассказал директор школы и   напомнил о пользе горячих завтраков и обедов.

     В ходе мероприятия родители  установили, что проблем с обеспечением школьников горячим питанием нет. Рацион питания соответствует меню. График питания школьников сформирован с учетом наполняемости классов и безопасной рассадки детей в столовой в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции. В школьной столовой предусмотрена дополнительная дезинфекция столов и посуды. Родители убедились, что питание в школе разнообразное и вкусное.

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Первоисточник: МБОУ "Байглычевская ООШ"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика