Новошимкусский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Команда МБОУ "Новошимкусская СОШ" приняла участие в первом полуфинале конкурса «Флагманы образования. Школа»

15:39 24 января 2022 г.

Команда МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики» 21-23 января приняла участие в первом полуфинале конкурса «Флагманы образования. Школа» для команд из Приволжского федерального округа, который прошел на площадке Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Лобачевского.  

Очный полуфинал дал возможность проявить себя, делиться опытом с сильнейшими представителями образовательных организаций, настоящими профессионалами, которые каждый день взаимодействуют с детьми, развивают систему образования, делают обучение современным и комфортным, получить удовольствие от участия.  Полуфинальные соревнования состояли из трех блоков, составленных в разных форматах и направленных на выявление профессиональных, личностных и лидерских качеств педагогов. Конкурс проверил умение работать в связке, слаженно и дружно.

Педагоги школы во время конкурсных испытаний показали себя как слаженная команда, стремящаяся к постоянному совершенствованию и движению вперед. Конкурсанты вернулись с полным багажом новых идей и желанием созидать и творить.

Новошимкусский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика