Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 90-летний юбилей отметила ветеран труда, жительница деревни Старое Арланово Елена Павловна Богданова

10:02 24 января 2022 г.

      В дружественной обстановке в присутствии сына, снохи глава Янтиковского сельского поселения Юрий Алексеев и работники культуры поздравиливетерана труда, жительницу д.Старое Арланово Елену Павловну Богданову  с юбилеем и вручили конверт с персональным поздравлением от Президента Российской Федерации Владимира Путина и  памятный подарок.

   Елена Павловна приятно удивила гостей тем, что в свои 90 лет она прекрасно выглядит, интересный собеседник, обладает прекрасной памятью, любит и умеет шутить.

   Елена Павловна родилась и выросла в деревне Старое Арланово Яльчикского района в семье крестьян, окончила 6 классов, где кроме неё было ещё четверо детей. Много тягот и потерь выпало на долю этой женщины. Вся ее жизнь прошла в трудах и заботах. Как и все деревенские дети, очень рано начала работать. В войну работала в колхозе наравне со взрослыми на различных работах. После войны много лет работала колхозницей.

   Имеет много наград. Вышла замуж д.Старое Арланово и со своим супругом воспитали девять детей, которые, как и их родители, отличаются трудолюбием, добротой и скромностью.    В настоящее время юбиляр с благодарностью вспоминает прожитые годы, радуется успехами  внуков и  правнуков.

На сегодняшний день Елена Павловна проживает с сыном и снохой.

Желаем имениннице крепкого здоровья еще на долгие годы.

 

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика