Лащ-Таябинский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Советского спортсмена Николая Анисимова поздравляем с юбилеем!!!

14:46 22 января 2022 г.

СВОЕГО ЗЕМЛЯКА, уроженца деревни Новое Байдеряково Николая Ивановича Анисимова жители Лащ-Таябинского сельского поселения поздравляют с юбилеем.
Первый раз он отличился своими спортивными способностями на соревнованиях на призы газеты "Комунизм ялаве" в 1974 г, когда учился в 10 классе в Лащ-Таябинской школе. Тогда  в составе команды колхоза "Славы" они участвовали на республиканских соревнованиях. 5 тысяч километров он пробежался с хорошим результатом. И после этого  для него открылось окно в спортивную жизнь...
Николай Иванович родился в 1957  году. Вот как про него пишут в спортивных книгах. Он советский легкоатлет, чемпион Чувашии в беге на 3000 м с препятствиями (1981—1982), мастер спорта СССР по лёгкой атлетике (1982), заслуженный тренер Чувашской Республики (1998), заслуженный тренер России (2001), кандидат биологических наук (2011), доцент (2009).

Лащ-Таябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

429394, Чувашская Республика, Яльчикский район,

с. Лащ-Таяба, ул. Почтовая, д. 7. Электронный адрес: lasch-tayab@cap.ru

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика