МБУ ДО "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА" г. КАНАШ ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Детская художественная школа приняла участие в XV городском Рождественском фестивале «Свет Вифлеемской звезды»

14:34 20 января 2022 г.

 Праздник Рождества Христова за более чем тысячелетнюю историю христианства на Руси стал одним из важнейших праздников, со своими традициями и обычаями. Уже много лет огромное количество людей разных стран ждет это праздник, как один из самых дорогих и любимых. Праздник Рождества Христова – это светлая и тихая радость. Рождественские обычаи и традиции очень красочны, они любимы детьми и взрослым. 18 января 2022 года в Детской художественной школе прошло награждение участников ежегодного городского Рождественского фестиваля детского творчества «Свет Вифлеемской звезды». Ребята, обучающиеся в художественной школе, а также обучающиеся МАОУ "Лицей государственной службы и управления», МБУДО «Дом детского творчества», МБДОУ «Детский сад №16» приняли активное участие в данном фестивале. Своими рисунками дети воспевали чистоту и благодать праздника Рождество Христова! Все участники были поощрены сладкими призами!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика