Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Янтиковской школе прошло открытие месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы

15:01 19 января 2022 г.

Сегодня в МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова» стартовал месячник оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы, посвященный Году выдающихся земляков. В торжественном открытии приняли участие весь педагогический и 28 ученических коллективов. Открывая линейку, директор школы Е.Н. Моряков напомнил, что данным большим событием мы чтим память героев Великой Отечественной войны, демонстрируем мощь и силу нашей Родины и готовность встать на ее защиту в любую минуту. Пожелал удачи, успехов и хорошего настроения.

Месячник оборонно – массовой, спортивной и патриотической работы пройдет до 23 февраля. В период с 19 января по 23 февраля включены плановые мероприятия по укреплению среди учащихся военных и военно-патриотических знаний, личные и командные спортивные соревнования, чествование ветеранов войны и тружеников тыла, творческие конкурсы, проведение уроков мужества, уход и возложение венков, гирлянд к памятникам и обелискам  на территории села и района, лыжные походы по памятным местам района, конференция отцов «Служим Отечеству».

В ходе торжественной линейки исполнялись Гимны Российской Федерации, Чувашской Республики, Юнармии и творческие музыкальные номера учащихся.

Месячник оборонно – массовой, спортивной и патриотической работы официально стартовал, а это значит, что впереди нас ожидает масса интересных и увлекательных мероприятий, направленных на воспитание молодежи в духе патриотизма и защитника нашей Отчизны.


Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 13
Телефон: 8 (83548) 2-15-41, 8 (83548) 2-14-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика