Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничный концерт в Малокамаевском сельском клубе

11:43 19 января 2022 г.

15 января 2022 года в честь Старого Нового года в Малокамаевском сельском клубе жители деревни собрались на праздничный концерт вокальной студии «Шевле» ДК «Химик» г. Новочебоксарск, руководитель – Владимирова Надежда Михайловна. В репертуар вокальной студии входят популярные детские песни, народные песни, композиции зарубежных, чувашских и российских авторов, произведения патриотического содержания. Студия активно выступает на культурно-массовых мероприятиях, принимает участие в конкурсах республиканского, всероссийского и международного уровня, где регулярно становится призером и лауреатом. Ежегодно проводит сольные концертные программы, широко пропагандируя вокальное искусство.

15 января в сельском клубе теплая дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи. А как иначе, ведь артисты искренне делились не только своим профессиональным мастерством, но и душевным теплом. Концертная программа была весьма разнообразна, в ходе которой прозвучали всеми любимые рождественские песни, святочные колядки, зажигательные танцы, и получилась она очень душевной. Благодаря мастерству исполнителей, отзывчивости и заинтересованности самих жителей, концерт стал настоящим праздником, как для зрителей, так и для самих артистов. Зрители бурно приветствовали каждый номер выступающих, от души благодарили артистов за то тепло и дружескую атмосферу, которая царила в зрительном зале во время концерта.

Мероприятие прошло в строгом соблюдении требований Роспотребнадзора Чувашии.

Художественный руководитель Николаева Э.А.

Шоршелский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429584, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, 18
Телефон: 8(83542) 35237
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика