КУ "Управление по делам ГО и ЧС" города НовочебоксарскаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новочебоксарское городское звено ТП РСЧС вновь в числе лучших

16:34 18 января 2022 г.

Сегодня глава администрации города Новочебоксарска Дмитрий Пулатов и начальник Управления по делам ГО и ЧС города Новочебоксарска Сергей Ильин приняли участие в учебно-методический сборе  по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций за 2021 год и постановке задач на 2022  год, который состоялся  под руководством Главы Чувашии Олега Николаева  в Доме Правительства республики. 

На учебно - методическом сборе рассмотрены  вопросы, связанные с осуществлением мероприятий гражданской обороны, профилактикой техногенных пожаров и чрезвычайных ситуаций, обеспечением безопасности людей на водных объектах, а также определены задачи и основные направления работы в 2022 году.

Лучшие по итогам 2021  года были отмечены наградами Правительства Чувашии. Так, за достигнутые успехи в совершенствовании системы гражданской обороны и территориальной подсистемы  Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций,  повышение  готовности  и оперативность действий органов управления Новочебоксарское городское звено награждено переходящим кубком и  дипломом  первой   степени.

Казенное учреждение "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям" города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика