Карачевский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравили с 85 летним юбилеем жительницу деревни Илебары.

13:55 14 января 2022 г.

14 января  2022 года свой 85-летний юбилей отметила ветеран труда,  жительница  деревни Илебары  Ломоносова  Евгения  Николаевна.  Несмотря на то, что ей исполнилось восемьдесят пять лет, она радушно встретила гостей, удивив их своей бодростью духа и отличным настроением. Юбилярша  здорова, весела и никогда не падает духом. Такой юбилей — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. 

   Домой к юбиляру со словами поздравления пришли глава Карачевского  сельского  поселения    Е. Плотникова, председатель женсовета А. Семёнова и культработники Н. Михайлова, Л. Краскова и Т. Смирнова.  Глава поселения  вручила  юбилярше поздравительную  открытку и памятный подарок, культработники порадовали весёлыми песнями, выразили слова благодарности и почтения за многолетний добросовестный труд. Пожелали ей крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, любви и заботы родных, неиссякаемой энергии, оптимизма и желания жить!

 Много добрых слов благодарностей прозвучали в честь юбиляра. Евгения Николаевна с радостью принимала поздравления и подарки.  

  Евгения Николаевна родилась и выросла в  деревне Илебары и  связала  свою жизнь с Козловским районом. После окончания  Карачевской школы работала на заводе автофургонов, в ИТК, в Карачевском филиале меховой фабрики. За труд награждалась многими почетными грамотами, благодарственными письмами.

 Вместе с мужем вырастили 3 дочерей.  В настоящее время юбилярша  проживает  с братом и радуют ее шесть внуков и четыре правнука. Занимается огородничеством, выращивает овощи и фрукты, ухаживает за молитвенным домом. Сегодня ее окружают любовью и заботой родные и  близкие. Помогают дети, внуки.

    Евгения Николаевна!   85 — прекрасный юбилей. Юбилей мудрости, жизненного опыта и ценных знаний. Пусть он не огорчает, не забирает силы, а только вдохновляет, приносит радость и умиротворение. Отменного вам самочувствия и еще долгих лет жизни. С юбилеем!

 

Карачевское сельское поселение Козловского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика