Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жители поселения встретились с представителями акционерного общества «Страховая компания «Чувашия-Мед»

08:57 17 января 2022 г.

 

Совместно с ведущим специалистом АО "СК "Чувашия-Мед" в Ибресинском районе Ольгой Шухеевой и библиотекарем Кировской сельской библиотеки ЦБС Ибресинского района Вероникой Степановой была организована встреча с начальником отдела по защите прав застрахованных акционерного общества «Страховая компания «Чувашия-Мед»  Кузнецовым Сергеем Александровичем.

Жители Кировского сельского поселения Ибресинского района собрались в актовом зале сельского дома культуры. В ходе встречи Сергей Александрович рассказал о защите прав и законных интересах граждан на охрану здоровья, обеспечения государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи. Он пояснил, что многие жители Республики трудятся в Москве и в других городах, и таким людям важно знать, что  медицинскую помощь по полису, выданному компанией “Чувашия-Мед”, за пределами Чувашии они должны получать. Согласно Конституции Российской Федерации каждый имеет право на охрану здоровья и медицин­скую помощь в гарантированном объеме на всей территории нашей Родины.

 - В некоторых случаях необходимо выполнить замену полиса, чтобы избежать возможного отказа при обращении за бесплатными медицинскими услугами, входящими в пакет обязательного медицинского страхования. Это касается:
• утери или порчи, обнаружения ошибок или неточностей имеющегося полиса;
• смены паспорта или иного документа, удостоверяющего личность;
• изменения имени, отчества, фамилии, даты рождения;
 смены постоянного места проживания в иную область, республику или край РФ, - об этом рассказал при встрече с жителями Кировского сельского поселения Ибресинского районаведущий специалист АО "СК "Чувашия-Мед" в Ибресинском районе Ольга Шухеева, она же раздала буклеты от страховой компании.

Кроме этого, делегация акционерного общества «Страховая компания «Чувашия-Мед» специальным аппаратом измерили артериальное давление. В ходе чего выдавался чек с датой, результатами измерения и степень гипертонии (если она выявлялась).

- Проблемы есть и будут, гораздо проще и быстрее решить их лучше у  страхового представителя компании “Чувашия-Мед”. Поэтому, если у вас что-то наболело или требуется квалифицированная помощь, просто позвоните по телефонам горячей линии страховой компании “Чувашия-Мед”: 8‑800‑250‑02‑26 (звонок бесплатный), такими словами завершил свое выступление Сергей Кузнецов.

Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика