Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Как под Старый Новый год!

15:12 14 января 2022 г.

       Встреча Старого Нового года -это  всегда волнующее, всегда радостное продолжение прекрасных новогодних праздников.Эти простые слова - С Новым годом,с Новым счастьем, мы произносим с особым чувством.Через две недели после Нового года в ночь с 13 на 14 января ежегодно происходит маленькое чудо и праздник снова стучится к нам в двери, называясь Старым Новым годом. Так замечательно , что праздник повторяется дважды, и мы имеем возможность поздравить друг друга еще раз с этим замечательным праздником и вновь зажечь огни новогодней елки.

       13 января 2022 года в Огоньковском сельском клубе прошел праздничный вечер " Как под Старый Новый год". Вечер был наполнен теплотой, задушевной атмосферой. Администратор клуба Семенова М.Я. рассказала о традициях праздника, о том , как проходит этот день в других странах и как его празднуют, как встречали его наши предки и почему праздник называют Старым Новым годом. Забавные викторины, шутки и подвижные игры не позволили детям скучать ни на минуту. Все участники активно участвовали, играли и танцевали. Присутствующих со Старым Новым годом поздравили Дед Мороз и Снегурочка. У всех осталось радостное и новогоднее настроение.

 

Ширтанский территориальный отдел управления по развитию территорий администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика