Новошимкусский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новошимкусская сельская библиотека присоединилась фото-акции "Елочный базар"

15:06 14 января 2022 г.

    Сохранение и поддержка семейных традиций является одним из важных целевых направлений Новошимкусской сельской  библиотеки.    

   Участвуя в фото-акции «Елочный базар», проводимой   детским отделом  Яльчикской центральной библиотеки, в читальном зале  Новошимкусской сельской библиотеки организована  выставка «Елочная  ретро - игрушка».

   Библиотекарь  Раиса Горшкова активно привлекала к сбору материала читателей библиотеки. Благодаря им было собрано более 30 экспонатов разного периода советской эпохи. В советских новогодних украшениях отражено всё, чем жила тогда страна.   Вниманию посетителей представлены эксклюзивные игрушки 60-х - 70-х годов. Старые игрушки, елка, Дед Мороз и Снегурочка  вызывают в нас чувство теплоты и ностальгии, это кусочек детства, который хранит в себе воспоминания о тех годах, когда мы были маленькими, как мы росли, с кем и во что играли.

   Выставка предоставит прекрасную возможность окунуться в мир детства, ведь не в каждой семье сегодня хранятся такие игрушки. Просим посетить выставку до 19 января со своими детьми, пусть они познакомятся с игрушками своих мам и пап, бабушек и дедушек, увидят тепло и доброту их глаз, прикоснутся к ним и почувствуют тепло рук тех, кто когда-то с ними играл.

Новошимкусский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика