Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Гордимся земляками. Краснова Луиза Германовна

11:37 14 января 2022 г.

        Говорят, есть на свете женщины, гармонично наделенные всеми достоинства – прекрасны лицом так же, как прекрасны душой, умны и великодушны, рассудительны и дружелюбны, они готовы дарить свое тепло и любовь без остатка своей семье. Сегодня администрация Шумерлинского сельского поселения и Шумерлинская сельская библиотека поздравляют одну из замечательных женщин – Краснову Луизу Германовну с Днем рождения.

        Краснова Луиза Германовна родилась в 1962 году, в 1979 году окончила Шумерлинскую сельскую среднюю школу и поступила на чувашское отделение историко-филологического факультета Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. Окончив университет по специальности «Филолог. Преподаватель чувашского языка и литературы», в 1984 году вернулась в свой родной район и начала работать учителем чувашского языка и литературы в Нижнекумашкинской средней школе.                            

        В   1993-1997 г. г. работала заведующим методическим кабинетом Шумерлинского районного отдела образования. Начиная с сентября 1997 года, она работает в   Шумерлинской средней школе, из стен которой когда-то вышла. Луиза Германовна учитель первой категории.

Она имеет следующие награды и грамоты:

  • Отличник народного образования, 1993г
  • Грамота Чувашского национального конгресса 2004г, 2008.
  • Грамота Рескома профсоюза,2004г,
  • Грамоты администрации Шумерлинского района,
  • Грамоты отдела образования Шумерлинского района
  • Стипендиат депутата, председателя комитета Государственного Совета Чувашской республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии Малова Н. В. от 29.12.2009

Является победителем районного и финалист республиканского конкурсов «Самый классный классный – 2009». Победитель районного и финалист республиканского конкурсов кабинетов чувашского языка, посвящённого 100-летию К. В. Иванова (2008 г.) Участник конкурса лучших учителей образовательных учреждений на получение денежного поощрения (в 2008, 2009 г.г.). Заведующая Шумерлинской сельской библиотекой, председатель Совета женщин Шумерлинского сельского поселения Кадеева Л.В. с добрыми пожеланиями вручила имениннице памятный подарок.

Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429125, Шумерлинский район, д.Шумерля, ул. Чапаева, д.6
Телефон: 8(83536) 61-7-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика