Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Экскурсия в библиотеку

09:19 14 января 2022 г.

13 января учащиеся 2 класса Таутовской средней школы, вместе  со своей классной руководительницей Скворцовой Алиной Ивановной, совершили экскурсию в Таутовскую сельскую библиотеку. Целью данной экскурсии стало  знакомство с библиотекой, формирования любви к книгам и бережного отношения к ним. И, конечно, углубление интереса  к чтению. Учащиеся осмотрели помещение библиотеки, познакомились с обстановкой, узнали, что основную ценность библиотеки составляют книги, в    которых содержится много самой интересной информации. Библиотекарь поведала юным читателям, для чего нужна библиотека; познакомила с правилами поведения в библиотеке, с правилами обращения с книгой. Ребята увидели, что у каждой книги есть своя "квартирка"- то место на книжном стеллаже, где она должна находиться, чтобы любой человек, желающий прочитать данную книгу, мог легко и быстро самостоятельно её найти.

После основного рассказа библиотекарем о жизни книг в библиотеке и совместной беседы, школьники со своей классной руководительницей читали стихи К.Чуковского, так же они имели возможность посмотреть и взять с полки те журналы и книги, которые им понравились, полистать их, рассмотреть иллюстрации.

В конце экскурсии все ребята пообещали быть хорошими и аккуратными читателями и часто приходить в гости в царство книжных сокровищ. Школьники получили массу впечатлений, а библиотекарь - потенциальных посетителей-читателей.

Таутовское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429260, Аликовский район, д. Таутово, ул. Школьная, д. 1 "б"
Телефон: 8(83535) 63-2-91
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика