Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обновленную детскую библиотеку посещают воспитанники ЦРР «Рябинка»

11:25 13 января 2022 г.

 В ходе экскурсии библиотекари рассказали юным читателям об изменениях, которые произошли благодаря модернизации библиотеки в рамках национального проекта «Культура».  Ребята  познакомились  с залом «BOOK-лабиринта»,  рассматривали новые детские  книги,  книги с дополненной реальностью, страницы которых оживают с помощью приложения, установленного на планшете.   Центром внимания ребят стал  зал «БиблиоИграйка» с настольными играми,  интерактивным столом и полом - оснащенными познавательными и развлекательными программами.  С детскими рукотворными поделками дошколята познакомились в «Зоне Творческих фантазий». В  «Интеллект зале»  познакомившись с техникой рисования на графическом планшете, и пробовали себя в роли художников.  

 Дизайн библиотеки, новые книги, современная техника, мебель - все это произвело на ребят ошеломляющее  впечатление. Сейчас здесь можно не только читать, но и встречаться с друзьями и  играть.

 Детская библиотека приглашает все дошкольные учреждения города  присоединиться к экскурсиям.

Мариинско-Посадский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429570, Чувашия, г. Мариинский Посад, ул. Николаева д.47
Телефон: 8(83542) 2-14-06
Факс: 8(83542) 2-14-06
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика