Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Безопасный Интернет – детям»

15:48 12 января 2022 г.

В целях формирования навыков поведения воспитанников, учащихся, студентов, педагогических работников в информационном обществе и обеспечения личной и информационной безопасности в информационно-телекоммуникационной сети Интернет БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии в период с 12 января по 18 февраля 2022 года проводит творческий конкурс «Безопасный Интернет – детям» (далее – Конкурс).

Участниками Конкурса могут быть воспитанники дошкольных образовательных организаций, учащиеся общеобразовательных организаций и специальных (коррекционных) учреждений, студенты техникумов и колледжей, педагогические работники образовательных организаций всех видов и типов.

Организационное, информационное сопровождение, экспертную оценку осуществляет центр мониторинга Чувашского республиканского института образования. По вопросам организации и проведения Конкурса обращаться по тел. 8(8352) 45-04-22.

Заявки на участие по всем номинациям и копии квитанций об оплате присылаются на электронный адрес chrio15@rchuv.ru.

Работы (рисунки, информационные буклеты, кроссворды) принимаются до 12 февраля 2022 года в БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии по адресу: г. Чебоксары, пр. М. Горького, д.5, каб. № 211 (с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00; обеденный перерыв с 12:00 до 13:00 часов).

Подведение итогов проводится 18 февраля 2022 года. Информация по победителям и лауреатам Конкурса размещается на сайте БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии в баннере «Проекты, гранты, конкурсы, конференции, фестивали, олимпиады, семинары» и в разделе «Новости».

Все участники Конкурса получат сертификаты в электронном варианте. Дипломы победителей, лауреатов и сертификаты об участии отправляются в электронном варианте на адрес электронной почты, указанный в заявке.

Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Первоисточник: БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 13
Телефон: 8 (83548) 2-15-41, 8 (83548) 2-14-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика