Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Волонтеры МБОУ «Байглычевская ООШ» провели акцию «Чистый памятник»

13:32 12 января 2022 г.

Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается, а памятник, останется и будет памятью для подрастающего поколения. Хочется отметить, что школьники МБОУ «Байглычевская ООШ» добросовестно ухаживают за памятником. Уборка территории вокруг  памяти воинам-землякам, погибшим на фронтах  Великой Отечественной войны 1941-1945 годов,  закреплена за обучающимися  8 и 9  классов.

11 января волонтеры вместе с классными руководителями провели акцию «Чистый памятник». Добровольцами был расчищен подход к памятнику и близлежащая территория, убран снег с постаментов с именами погибших.

Немало труда и усердия приложили школьники, а, значит, есть надежда, что в будущем дети не забудут о настоящих героях своей страны, будут сами сохранять порядок у памятников участникам Великой Отечественной войны и, видя бесконечные списки фамилий павших бойцов, скажут своим детям: «Этот памятник стоит в честь тех людей, благодаря подвигу которых мы с вами живем под мирным небом».

Ребята, спасибо за ваше неравнодушие, добро, которое вы создаете своими руками!

 

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Первоисточник: МБОУ "Байглычевская ООШ"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика