Малотаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мастер-класс по изготовлению открытки «Символ года – тигр» в Малотаябинском сельском Доме культуры

11:53 12 января 2022 г.

Новый год – это время подарков, а открытка может выступать как дополнением к презенту, так и самостоятельно выполнять роль приятного и неожиданного сюрприза. В магазинах сегодня можно найти новогодние открытки на любой вкус. Но работники Малотаябинского сельского Дома культуры считают, что открытки, изготовленные своими руками, как никогда подходят для подарка. Ведь когда мы делаем для кого-то вещь своими руками, то вкладываем в нее свою любовь. И особенную ценность имеют подарки, сделанные родителям, бабушкам, дедушкам детьми и внуками.

Поэтому в преддверии старого нового года работники культуры организовали с участниками кружка «Очумелые ручки» мастер-класс по изготовлению открытки «Символ года – тигр». С использованием стандартного набора (цветная бумага, ножницы и клей) процесс творчества доставил массу удовольствий каждому участнику. Открытки  получились  праздничными и красивыми.

Малотаябинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика