Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рождественские встречи "Рождества веселые мгновения"

11:37 12 января 2022 г.

Рождественские встречи в библиотеке – одно из любимых событий наших читателей. Холодные январские дни были согреты радостью библиотечных встреч, интересными рождественскими посиделками.

В мире нет ни одного народа, который не имеет своих традиций и обычаев. Сохранение и развитие национальной культуры, своих корней - это одна из важнейших задач современного общества. Возрождение фольклорных народных обычаев, обрядов и праздников – актуальная проблема современности, которой библиотеки всегда уделяли, и будут уделять особое внимание. Богатые народные традиции, доставшиеся нам по наследству, уникальные, потеря которых невосполнима. Они нуждаются, в защите и восстановлении. Посиделки, это одна из народных традиций, связанных с праздником Рождества. Участниками наших посиделок были пожилые люди.

Во время посиделок вспоминали, как праздновали Новый год и Рождество в домах, где проходило их детство, как праздники проходят сейчас и что сохранили из сложившихся традиций в семье. Рождество - это время думать о своей душе, возвращаться к мудрости веков.

Такие мероприятия, как Рождественские посиделки, являются отличным поводом для душевного и веселого общения и помогают разнообразить обыденную жизнь, как молодых, так и пожилых людей. В библиотеке для пожилых людей были проведены Рождественские посиделки, посвященные православным праздникам – Рождеству и Крещению.

Таутовское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429260, Аликовский район, д. Таутово, ул. Школьная, д. 1 "б"
Телефон: 8(83535) 63-2-91
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика