Вурнарская детская школа искусствОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Самые талантливые учащиеся удостоены стипендии Главы Чувашии за особую творческую устремленность

10:38 12 января 2022 г.

Неотъемлемой составляющей современной государственной молодежной политики является поддержка талантливой молодежи, которая определена также частью национального проекта «Образование». С 2002 года в Чувашской Республике закреплены меры по усилению государственной поддержки талантливых молодых граждан. Эти меры предусмотрены для представителей молодежи и студентов, достигших значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проек­тировании. 

Таланты создают особое направление в молодежной среде и в обществе в целом, стимулируя творческую активность ближайшего окружения. В 2022 году 8 представителей талантливой молодежи Вурнарского района удостоены специальной ежемесячной стипендии Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность. 

Распоряжением Главы Чувашской Республики от 30 декабря 2021 года № 779-рг данная стипендия назначена на период с 1 января по 31 декабря 2022 г. учащимся Вурнарской детской школы искусств Герасимовой Валерии и Кожановой Виктории. Поздравляем девочек и желаем дальнейших успехов!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Вурнарская детская школа искусств» Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика