Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ремонт здания котельной Большетаябинского СДК для пожарного депо

16:13 10 января 2022 г.

Пожарная безопасность — состояние защищённости личности, имущества, общества от пожаров. Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций.

В Большетаябинском сельском поселении на смену старого здания пожарного депо, расположенное в селе Большая Таяба, провели реконструкцию здания котельной Большетаябинской СДК. В кратчайшие сроки была проведена работа по замене дверей и установке отопительной системы.

При проведения ремонтных работ спонсорскую помощь оказал Попов Юрий Алексеевич, депутат Государственного совета Чувашской Республики.  «Главная задача пожарного - спасение жизни людей. И я уверен, что коллектив пожарного депо будет успешно осуществлять деятельность по обеспечению противопожарной безопасности в сельском поселении», - сказал депутат Госсовета Юрий Попов. 

Администрация Большетаябинского сельского поселения выражает благодарность депутату за понимание и финансирование данного проекта, жителям сельского поселения, принявших активное участие в строительстве пожарного депо.

 

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика