Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Малотуванском сельском клубе состоялся концерт артистов чувашской эстрады

10:10 07 января 2022 г.

Хотя уже пробили куранты и оповестили всему народу, что уже наступил Новый год, но всё ещё продолжаются новогодние  мероприятия. Люди веселятся и торжествуют. В Малотуванском сельском клубе не хотели изменить традициям, и как было много лет уже подряд, пригласили артистов чувашской эстрады. На этот раз приехали знаменитые певцы эстрады Петр Ермолаев, Андрей Шадриков, Альбина Парчакан и молодой начинающий певец Алексей Смирнов. Новогодний концерт прошёл на одном дыхании, а зрители с удовольствием успели и спеть песни вместе с артистами, и получить массу положительных эмоций от зажигающей энергетики выступающих. Тому подтверждением стали сияющие счастливые улыбки благодарных зрителей и громкие аплодисменты.

После  концерта заведующая Малотуванским  сельским клубом поблагодарила артистов за замечательный вечер, пожелала творческих успехов в работе и в личной жизни.

 

Таутовское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429260, Аликовский район, д. Таутово, ул. Школьная, д. 1 "б"
Телефон: 8(83535) 63-2-91
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика