Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничный новогодний концерт "Говорят под Новый год…" в Дубовском ЦСДК

14:52 09 января 2022 г.

       Новый год…  Один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками. Его встречают дома и на работе, в школе и детском саду…  Свой вклад в создание всеобщей атмосферы праздника в деревне Дубовка внесли работники культуры Дубовского ЦСДК. «Говорят под Новый год...!» –под таким названием прошел новогодний праздничный концерт в Дубовском ЦСДК 30 декабря.

       Все присутствующие  вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и фольклорным ансамблем «Хамăр ял» (женский состав) смогли окунуться в волшебный мир сказки, получить заряд бодрости и веселья. Теплые слова пожеланий и поздравлений звучали на протяжении всего праздничного новогоднего концерта. Продолжением праздничного вечера стали различные игры, конкурсы, викторины. Позитивное настроение не покидало гостей на протяжении всего вечера.

 

 

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика