Вурманкасинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С Юбилеем, Раиса Николаевна!

10:57 06 января 2022 г.

Сегодня, 6 января 2021 года, свой 90-летний юбилей отмечает жительница деревни Вурманкасы Лисичкина Раиса Николаевна. Поздравить ее с этим знаменательным событием приехал глава администрации Вурманкасинского сельского поселения Вурнарского района Иван Васильевич Афанасьев. Он вручил долгожительнице именное поздравление от Президента страны Владимира Путина и главы администрации района, а также памятный подарок, пожелав Раисе Николаевне  крепкого здоровья, любви и заботы со стороны родных и близких.

      На сегодня она счастливая мама, бабушка, прабабушка которую радуют дети и внуки своим приездом. Ради этих минут она готова еще многое выдержать и победить. Ведь это и есть жизнь.

Желаем юбиляру, чтобы здоровье её не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть еще долгие годы проживет эта изумительная женщина! С днем рождения, Раиса Николаевна!

 

Вурманкасинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429211 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Вурманкасы, ул. Советская, д.64
Телефон: 8(83537) 32-2-24
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика