Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рождественские ангелочки – подарки жителям села

11:37 07 января 2022 г.

   В ожидании Рождества и Нового Года так хочется украсить дом различными гирляндами и игрушками, чтобы они не только создавали праздничное настроение, но и дарили уют, тепло и ощущение волшебства. Кроме них  существует ещё несколько рождественских символов, один из которых – ангелочки. Поделки ангела обычно приурочивают не к Новому году, а к Рождеству. Ангел – это символ именно Рождества, а не Нового года. Новый год – праздник сугубо мирской, а Рождество – праздник религиозный. Поэтому понятно, что все связанное с ангелами на Рождество куда как уместнее, чем на Новый год.

   Эти милые ангелы необязательно должны бить покупными, ведь намного приятней наполнить дом собственноручно сделанными поделками. Поэтому члены изобразительного кружка «Радуга» при Байглычевском СК  решили сделать поделки «Рождественский ангелочек». В свое творчество они вложили всю  фантазию и огромную любовь к окружающим. Ведь свои поделки они подарили жителям села.

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Первоисточник: Байглычевский СК

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика