Малотаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция «Первый читатель года» в Староянашевской сельской библиотеке

16:37 05 января 2022 г.

Ежегодно в первый рабочий день нового года в Староянашевской сельской библиотеке МАУК «ЦБС Яльчикского района» традиционно проходит акция «Первый читатель года». Акция является одной из форм привлечения читателей в библиотеку.

5 января в сельскую библиотеку   первой пришла пенсионерка Шадрикова Елена Димитриевна. Она является постоянным читателем библиотеки. Библиотекарь от души поздравила ее с участием и победой в акции и вручила памятные подарки: календарь, книжку и сладкие конфеты. Елена Димитриевна с увлечением читает газету «Елчĕк ен» и журнал «Ырă хыпар», а сегодня она с удовольствием выбрала книги чувашских авторов: Анатолия Волкова «Малалла-ха пурнăç, малалла…» и Петра Сидорова «Паллă çынсемпе пĕрле».

 В этот день для пользователей библиотеки ждали приятные сюрпризы. Они принимали участие в новогодней викторине, отгадывали загадки, знакомились с выставкой ёлок, которые делали своими руками члены любительских клубов библиотеки.

Заведующая сельской библиотекой выразила всем посетителям благодарность за верность книге и пожелала крепкого здоровья и новых интересных книг в Новом году.

 Ждем всех желающих в сельскую библиотеку!

Малотаябинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика