Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Турнир по бильярду «Волшебный кий»

17:44 05 января 2022 г.

В рамках декады спорта и здоровья 5 января в Избахтинском сельском Доме культуры состоялся турнир по бильярду «Волшебный кий».

Участники турнира показали свое мастерство и ловкость, каждый хотел победить в игре. Болельщики поддерживали своих друзей. Подростки не только с удовольствием посостязались в умении играть в бильярд, но и пообщались, весело провели время!

Турнир по бильярду – это не простое соревнование между подростками, это приятное времяпровождение за увлекательной игрой, бильярд отличается от многих других спортивных игр своим относительным спокойствием – данный вид игры развивает интеллектуальные способности и мышление.

Желание показать прекрасный результат не давали игрокам расслабиться ни на минуту и наилучшим образом мотивировали участников к победе. В приятной дружеской обстановке проводились упорные баталии, кипели страсти и переживания участников турнира, до конца сохранялась интрига призовых мест.

Все участники показали неплохую и достаточно ровную игру для любителей бильярда. При подведении итогов призовые места были распределены следующим образом:

Победитель турнира – Носов Даниил. Он оказался самым результативным игроком турнира и по праву занял 1-е место. 2-е место занял Мазюкин Станислав. 3-е место Теллин Валерий.

Победители получили сладкие призы.

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика