Малотаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция «Первый читатель 2022 года» в Малотаябинской сельской библиотеке

12:03 04 января 2022 г.

4 января 2022 года  для читателей  Малотаябинской сельской  библиотеки прошла акция «Первый читатель 2022 года».

В рамках этой акции читателей ждали интересные события и приятные сюрпризы. Первыми читателями стали  С.Маркова, Р.Смирнова, В.Савинова, А.Савинова.
 Получив подарок и выслушав поздравления и добрые пожелания от библиотекаря,      они  выбрали для чтения новые книги с выставки,  которые пользуются популярностью среди читателей библиотеки. Светлана Ильинична  любит читать  фантастику, Раиса Егоровна -  современную женскую прозу.

В числе первых посетили библиотеку А. Козлова, Т. Козлова, С.Козлова, Д. Муллин, Н.Петров, К.Михайлова, С.Павлова, Я. Марышева, В. Садовников, А. Садовникова.   Ребята выбрали для чтения книги современных детских писателей, приняли участие в литературной игровой программе «В некотором царстве, снежном государстве». Побывали ребята  в русских сказках, отвечали на вопросы о сказочных героях, отгадывали загадки. Знакомились с новогодними выставками: «Новый год и Рождество - волшебство и колдовство», Волшебство зимней сказки»,  «Про тигров и тигрят». Всем было весело и интересно.

В этот день библиотеку посетили более 20 человек. Помимо книг и журналов они унесли с собой хорошее настроение.

 

Малотаябинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика