Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новогодняя сказка!

10:37 01 января 2022 г.

        Новый год – самый долгожданный, волшебный и любимый праздник всех детей и взрослых. Ребята с нетерпением ждут этот праздник и тщательно, долго к нему готовятся. До встречи Нового года у нас остается не так уж и много времени. Умело и грамотно организовать новогодний праздник, наполнить его необходимым содержанием – задача не из легких , для этого надо постараться. Вот и наши  участники детского драматического кружка «Илемпи» при Ширтанском ЦСДК  для такого случая 29 декабря представили зрителям мини-спектакль по мотивам русской народной сказки « Морозко».Яркие костюмы, маски сказочных героев, веселые песни и стихи заворожили зрителей. Они погрузились в эту сказку, зачарованные игрой юных артистов Завораживающая игра в исполнении Петрова Георгия(Морозко), Степанова Михаила(Иван), Мешковой Киры(Настенька), Мешковой Екатерины(Мачеха),Петровой Ксении(Марфуша), Петаева Кирилла(Старик), Волкова Егора(Разбойник),Волковой Елизаветы и Гавриловой Арины(Снежинки) покорила сердца зрителей и они были удостоены бурных аплодисментов.

        Дети и родители получили много положительных эмоций к предстоящему празднику, а для организаторов лучшим подарком было видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

 После выступления артистов Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с Наступающим Новым годом, а ребята им спели песенки и рассказали новогодние стишки. Закончился праздник розыгрышем детских лотерейных билетов.

Ширтанский территориальный отдел управления по развитию территорий администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика