Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Новогодние чудеса» театрализованное представление

19:02 31 декабря 2021 г.

Новый год – это праздник надежды и ожидания. Самый любимый, чудесный, загадочный праздник, несущий веселье и радость, красоту и счастье, шутки и смех.

30 декабря в Первочурашевском сельском доме культуры состоялось  театрализованное представление «Новогодние чудеса». Новогоднее представление – это чудесная сказка, воплощённая в реальность. Это ярчайшее событие: красивые костюмы, элегантные маски и атмосфера загадочности! Насыщенная развлекательная программа прошла с участием персонажей быка, бабы ежки, вьюги, Деда Мороза со Снегурочкой, и тигра. С наступающим Новым годом поздравил глава сельского поселения В.А. Орлов, депутат районного Собрания депутатов  А.В.Краснов. По традиции Дед Мороз зажег огни на новогодней елке. Они с гостями праздника  пели песни, танцевали, играли в разные игры, отгадывали загадки.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Пусть он принесет в ваш дом исключительно добро и счастье, удачу и здоровье. Пусть в новом году ваша жизнь улучшится во много раз.

 

 

Первочурашевский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429562, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Первое Чурашево, ул. Школьная, 9б
Телефон: (83542) 34242
Факс: (83542) 34242
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика