Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Малотуванском сельском клубе прошла новогодняя ёлка под названием «Шарики-фонарики, разноцветный конфетти…»

14:59 30 декабря 2021 г.

     Приближается Новый Год - любимый праздник  сказки, весёлых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и мы не остались в стороне.

    29 декабря в Малотуванском сельском клубе прошла детская новогодняя ёлка под названием «Шарики-фонарики, разноцветный конфетти…» Дети пришли все в разных новогодних  костюмах. И вот долгожданное чудо – приехал Дедушка Мороз со Снегурочкой и привезли с собой целый мешок подарков. Для детишек прозвучали песни про нашу красивую ёлку. На праздник к детяям пришла в гости Снежная королева, она оказалась очень доброй и вместе с детьми веселилась. Снегурочка поиграла с детьми в разные игры,  а дети  все выучили стишки и с большим вдохновением рассказывали Снегурочке и Деду Морозу.

    При проведении мероприятия были приняты все меры безопасности.

 

Таутовское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429260, Аликовский район, д. Таутово, ул. Школьная, д. 1 "б"
Телефон: 8(83535) 63-2-91
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика