Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вечер незабываемых эмоций « Новый год к нам мчится» в Большетаябинском СДК

12:53 30 декабря 2021 г.

Новый год – новая страница, новые мечты и новые свершения, волшебство новогодней елки и чудеса, которые случаются только в этот праздник. Он дарит нам надежду на лучшее, приносит самые радостные чувства, связанные с миром, любовью и взаимопониманием. В преддверии новогодних праздников работники культуры и библиотекари стараются создать хорошее настроение своим читателям и  посетителям. С каждым днем все ближе и ближе самый сказочный и волшебный, яркий и таинственный, такой долгожданный праздник - Новый год.

29  декабря в Большетаябинском  СДК работники культуры организовали на праздник вечер незабываемых эмоций «Новый год к нам мчится». Работники культуры подготовили интересную программу и насыщенную программу праздничного вечера, где царила атмосфера праздника и веселья.

Веселая музыка, хорошее настроение, поздравления  от Деда Мороза и Снегурочки дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год. Новогодний праздник подарил всем участникам ощущение сказочного волшебства, веселья и радости. Вечер завершился новогодней дискотекой. С Новым годом, с новым счастьем!

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика