Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Фольклорный коллектив «Шурăмпуҫ»получил Гран-при VII Фестиваля православной культуры «София – 2021»

17:34 29 декабря 2021 г.

 

 

Благотворительный фонд "Возрождение культуры и традиций малых городов Руси" и приход храма Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках города Москвы провёл VII Фестиваль православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси "София - 2021".

В фестивале приняли участие творческие коллективы и исполнители духовной, классической и народной музыки из малых российских городов и сельских поселений. Культурно-просветительский проект призван содействовать сохранению и развитию самобытной российской культуры и традиций, а также поддерживать народные творческие коллективы из малых городов и сельских поселений.

Фестиваль «София – 2021» состоялся в онлайн формате, в нем приняли участие более 1500 участников. 

На конкурсную программу фестиваля в номинации «Национальные традиции народов России» фольклорный коллектив «Шурăмпуҫ» Сутчевского сельского поселения представил обрядовое действие «Улах»(«Посиделки»), посвященное 80-летию трудовому подвигу строителей Казанско-Сурского оборонительных рубежей.

По итогам конкурсной программы фольклорный коллектив «Шурăмпуҫ» получил Гран-при VII Фестиваля православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси "София - 2021"

Поздравляем с достойной наградой, желаем творческого вдохновения и новых побед в предстоящем 2022 году!

Сутчевский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика