МАУ ДО "Спортивная школа им. В.Н.Ярды" Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Декада спорта и здоровья

10:09 29 декабря 2021 г.

С 1 по 9 января в Чувашской Республике объявлена Декада спорта и здоровья. Основной целью проведения данной акции является пропаганда здорового образа жизни с привлечением к занятиям физической культурой и спортом всех категорий населения, повышения их социальной активности и жизнедеятельности.

В течение новогодних праздников будут организованы спортивные и оздоровительные мероприятия среди всех категорий населения в сельских поселениях и общеобразовательных организациях Шумерлинского района.

Для активного отдыха работает пункт проката коньков в д.Торханы по расписанию  вторник, четверг, суббота и воскресенье.  На 7 января запланировано Рождественский турнир по хоккею.

Одновременное нахождение участников соревнований на открытом воздухе, в соответствии с рекомендациями главного государственного санитарного врача Российской Федерации,  не должно превышать 50 человек, в зале - 1 человек на 4 кв. метра.

Совершеннолетние граждане допускаются к посещению спортивных объектов только при предъявлении QR-кода вакцинированного от COVID-19 или переболевшего, либо отрицательного результата ПЦР-теста, сделанного не позднее 72 часов.

МАУ ДО "Спортивная школа им. В.Н.Ярды" Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429103, Чувашская Республика, Шумерлинский р-н, д. Торханы, ул. Октябрьская, д. 5
Телефон: 883536(6-04-27)
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика