Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Быть по жизни увлечённой- о Назаровой Л.М.

10:01 29 декабря 2021 г.

  Не секрет, что в Ходарском сельском поселении живёт много прекрасных и уникальных женщин. На днях юбилейную дату отмечает Назарова Любовь Михайловна жительница деревни Яндаши. В канун ее дня рождения хочется рассказать о ней читателям нашей библиотеки. Назарова Любовь Михайловна родилась 1 января 1957 года в деревне Яндаши Шумерлинского района Чувашской Республики. С августа 1978 года по апрель 1991года работала в Ходарской сельской библиотеке, с 1991 по 2014 год заведующей Яндашской сельской библиотекой. За десятилетия работы Любовь Михайловна зарекомендовала себя добросовестным, грамотным, специалистом. Её отличает приветливость, доброжелательность, вежливость, тактичность, коммуникабельность.  Среди сельчан всегда пользуется уважением. Любовь Михайловна находится на заслуженном отдыхе, но она по-прежнему активный участник всех мероприятий нашего поселения и библиотеки.  Без её участия не проходит ни одно мероприятие. Во всех начинаниях Любовь Михайловну поддерживает её семья: муж, дети, и внуки. Любит читать художественную литературу, слушать музыку, разводить цветы.

За время своей работы она неоднократно награждалась благодарностями и Почётными грамотами. Любовь Михайловна награждена Почетной грамотой Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики.

С юбилеем вас Любовь Михайловна! С днем рождения! Пусть каждый день приносит радость, улыбки и подарки, пусть все мечты исполняются, а планы реализуются, пусть окружают только искренние люди, преданные друзья, и пусть не будет места для уныния и печалей! К поздравлениям присоединяется Ходарская сельская администрация и желает ей всего самого доброго, светлого, солнечного!

Ходарское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика