Краснооктябрьское сельское поселение Шумерлинского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новый год – это время волшебства и исполнения желаний

16:04 27 декабря 2021 г.

 Новый год — добрый и самый весёлый праздник, он доставляет людям радость и дарит улыбки, праздник который заставляет чаще биться сердца в предвкушении чуда, мечтать об исполнении желаний и настоящего волшебства.

 Конечно же, нет ничего прекрасней, чем детское восприятие волшебства новогодних дней. В преддверии Нового Года депутат Собрания депутатов Шумерлинского муниципального округа от Краснооктябрьского избирательного округа №3 Дмитрий Григорьев, заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Виктор Горбунов, Дед Мороз (Александр Иванов) и Снегурочка (Анна Смолина) посетили семью Романовых из поселка Красная Звезда в которой пятеро детей, поздравили и подарили современную микроволновую печь со сладким презентом.

 В этот же день, сладости и наборы для творчества получили в подарок от добрых гостей, от администрации Краснооктябрьского сельского поселения - Захарова Валерия, Христофоров Максим,  Ефремова Татьяна,  Семенова Полина, Калязина Алевтина,  Федоров Богдан.

 Подаренная гостями частичка тепла, доброты и подарки стали для детей одним из самых волшебных новогодних чудес!

Краснооктябрьское сельское поселение Шумерлинского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429101, Шумерлинский район, п.Красный Октябрь, ул.Комсомольская, д.23
Телефон: 8(83536) 61-3-53,
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика