КУ "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление председателя ГКЧС Чувашии Олега Яковлева с Днем спасателя Российской Федерации

15:08 27 декабря 2021 г.

Уважаемые  ветераны и сотрудники поисково-спасательной службы, спасатели!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

В целях выполнения задач по ликвидации техногенных чрезвычайных ситуаций и происшествий, проведения поисково - спасательных мероприятий и обеспечения безопасности людей на водных объектах 1 июля  1994 года была создана Чувашская республиканская поисково-спасательная служба  Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям  и ликвидации последствий стихийных бедствий.  Численность личного состава согласно штатному расписанию  в 1994 году составляла всего 7 человек.

С тех пор, 27 лет в регионе функционирует Казенное учреждение Чувашской Республики «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии с общей штатной численностью 91 человек.

Спасение людей, работа на месте аварий, ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций – все это требует самоотверженности, мужества и высокой самоотдачи. Выдерживают не все. Но каждый, кто остаётся в профессии, и всю свою жизнь посвящает служению людям – достоин признательности, уважения.

За 27 лет вы сохранили жизнь и здоровье тысячам наших земляков,  действуя оперативно, профессионально, слаженно, проявляя высокий профессионализм, героизм и самоотверженность. Наградой за ваш нелегкий труд является искреннее уважение со стороны земляков, которые знают, что вы всегда придёте на помощь.

От души желаю всем сотрудникам поисково-спасательной службы Чувашии крепкого здоровья, счастья, оптимизма и неизменного успеха в службе на благо людей и Отечества.

Пусть новый 2022-й год будет для Чувашии и  всей России – годом без происшествий.

Казённое учреждение "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика